75 лет – серьезный путь, за которым стоят реальные человеческие судьбы, «жаркие» трудовые будни и каждодневная работа сотен людей.

«С первого дня основания, день за днем, год за годом мы уверенно выполняли поставленные перед нашим предприятием задачи. Сначала это было – прокормить население, затем - эффективное распределение, сегодня, в этих сложных конкурентных условиях, - обеспечение население широчайшим ассортиментом товаров отечественного производства, а также товарами критического импорта»

этими словами начал свое поздравление генеральный директор Андрей Николаевич Перченко.
75 - Перченко А.Н.

О масштабе сегодняшней организации говорят цифры. За годы своего существования Брестская «Бакалея» выросло до 6 филиалов по всей стране с головным офисом в городе Бресте, активно сотрудничает с 400 отечественными и 100 зарубежных партнеров, насчитывает 40 магазинов по всей республике!

И все это достигнуто коллективом, который своим ежедневным трудом, профессионализмом и опытом вносит достойный вклад в динамичное развитие предприятия.

Поздравить БАКАЛЕЮ с юбилеем пришли почетные гости:

Заместитель председателя Брестского областного исполнительного комитета Дмитрий Николаевич Городецкий вручил генеральному директору поздравительный адрес от имени губернатора, а лучшим работникам - Грамоты и Благодарственные письма Брестского областного и районных исполнительных комитетов работникам Общества.

75 - Городецкий -Перченко

Профессиональный подход в организации торгового процесса, слаженную работу всех служб и подразделений, определяющих сегодня лидерское положение Бакалеи на рынке отметила и начальник главного управления торговли и услуг Брестского облисполкома Писецкая Лариса Ивановна в своем поздравлении и вручила достойным работника Грамоты Главного управления торговли и услуг Брестского облисполома.

75 - Сонич

Начальник главного управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли по Брестской области Юрий Васильевич Кладницкий вручил Нагрудные знаки Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь «Выдатнiк гандлю Рэспублiкi Беларусь», Почетные грамоты Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Благодарности Министра.

Председатель Брестского областного комитета профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Владимира Георгиевича Тарасевича вручил трудовому коллективу Почетную Грамоту Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства и Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства. Отметил лучших представителей профсоюзной организации.

В этот день чествовали не только компанию, но и отмечали личные заслуги достойных работников.

Андрей Николаевич подчеркнул, что во все времена основными слагаемыми успеха Брестской областной базы Бакалея были высокий профессионализм, грамотный управленческий подход и сплоченный коллектив. Лучшим из лучших в этот день были вручены заслуженные награды. Так, 19 работников были награждены Грамотами ОАО «Брестская областная база «Бакалея» и 31 работник был удостоен Благодарности.

75 - Гладун Л.
75 - Писецкая
75 - Кладницкий
75 - Тарасевич
75 - Грамоты
75 - Благодарности

Отметили и ветеранов труда, кто сегодня уже на заслуженной пенсии, но принимает активное участие в воспитании молодого поколения компании

75 - Ветераны

После завершения торжественной части сотрудников, гостей и ветеранов ждал музыкальный сюрприз: выступление любимых брестских артистов и гостей из столицы.

75 - Артисты 1
75 - Артисты 2
ОАО "Брестская областная база "Бакалея" 75 лет С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ!