Маг. №33 Скарбонка

Сегодня ОАО «Брестская областная база «Бакалея» открыла для жителей микрорайона Плоска двери обновленного, реконструированного магазина под названием «Скарбонка».

Раньше по адресу ул.Вересковая, 43 размещался магазин «Северный». Однако с учетом современных требований рынка и реальных потребностей покупателей магазин был перезапущен в новом формате и теперь он полностью соответствует самым современным требованиям: продуманный до мелочей светлый торговый зал, уже знакомое брестчанам сочетание желто-шоколадных цветов в интерьере, широкие и удобные проходы, современное торговое и холодильное оборудование, широкий ассортимент, презентабельная выкладка, и, как всегда, внимательный персонал.

Маг. №33_2

Магазин преобразился до неузнаваемости во всем! Полностью изменилась геометрия зала, торговое оборудование разместилось вдоль стен, что позволило увеличить торговую площадь и представленность товара, увеличилась освещенность зала, добавили узлы расчета покупателей. После ребрендинга появилось новое дыхание, начался новый виток жизни магазина под названием «Скарабонка», что в переводе с белорусского языка значит «копилка».

Сегодня на полках магазина «Скарбонка» представлено более 4,5 тыс. товаров лучших отечественных и зарубежных производителей, что создает эффект полного изобилия бакалейных товаров (круп, консервов, муки, чая и сладостей), молочных продуктов, свежих и консервированных фруктов и овощей, колбас, мясных деликатесов, куриной разделки и мясных полуфабрикатов, сыров в ассортименте (с грецким орехом, пажитником, с благородной плесенью), чая и кофе, кондитерских изделий, напитков и др.

Маг. №33_3
Маг. №33_7

В сезон пикников жители микрорайона смогут в «Скарбонке» приобрести мясные полуфабрикаты, шашлыки охлажденные, говядину для гриля, крылышки маринованные, свежие овощи и зелень, широкий ассортимент соусов и приправ для тех, кто любит мариновать самостоятельно.

За счет дополнительного оборудования расширился ассортиментн промышленных товаров, товаров для дома и участка, сада и огорода. Сегодня каждая хозяйка сможет найти все ей необходимое: от грунта и семян до чистящих средств и инструментов для теплиц.

Для гурманов в магазине «Скарбонка» предусмотрено немало импортной продукции: крупы, фруктовая и овощная консервация (ананасы, кукуруза, шампиньоны), масло не только подсолнечное, но и итальянское оливковое, кукурузное, итальянский, немецкий и польский кофе (молотый и в зернах), цейлонский чай из Шри-Ланки, необычный чай в стиках с различными вкусами, газированные лимонады Shippi с натуральным составом и без консервантов.

Маг. №33_6
Маг. №33_11

Прямые поставки от производителей позволяют Обществу предложить своим покупателям конкурентоспособные цены широкого ассортимента импортируемых Обществом вин из Молдовы Германии, Италии, Испании, Франции, США, Грузии и других стран Нового и Старого Света, а также шотландских и канадских виски, мексиканской текилы, ликеров, французских и немецких игристых.

Маг. №33_13

Большой опыт взаимовыгодного сотрудничества с ведущими отечественными производителями позволили сегодня магазину «Скарбонка» предложить своему покупателю привлекательные акционные цены.

Под собственной торговой маркой «Хлебосольная» представлены в магазине уже завоевавшие своего постоянного потребителя пресервы собственного приготовления: сельдь и килька. Их отличительной особенностью является специально разработанная рецептура пряного посола.

Обновленный формат магазина после реконструкции позволил достойно представить своему покупателю весь широкий ассортимент высококачественой брендовой продукции по весьма привлекательным ценам.

Маг. №33_4
Маг. №33_10
Маг. №33_12
Маг. №33_8

Сегодня любой житель микрорайона Плоска, а также «транзитный» покупатель, могут практически в одном магазине под названием «Скарбонка» приобрести весь необходимый набор продуктов без ущерба для кошелька, не затрачивая времени и сил на дальние, не всегда оправданные, поездки в супермаркеты.

Ждем наших покупателей в магазине «Скарбонка», ул. Вересковая, 43 ежедневно с 8.00 до 21.00.

Магазин «Скарбонка» - экономим вместе.